Тебе приходилось заниматься сексом со страшными бабами от безысходности?

А потом соевое молоко
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лучше соевое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Когда то мне один старый кобель сказал
-Друг мой, пока ты не женат, ахать надо всех кто просит и худых и толстых и прычавых, и не очень, сверху увидят твои старания, пошлют хорошую жену.
Вот уж избавь нас от подобных подробностей, то что ты можешь пасть низко ни кто не сомневается, а впрочем многим всё равно.