Получится ли у меня сделать новогодние снимки не хуже, чем вот такие? (я не уверен...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21134)
...первые пять лет, если с нуля начнешь - вряд ли...
очень много фотошопа, цветовая гамма - вырвиглаз, у меня голова заболела....
начни с того, что научись выбирать локации и носи с собой маленькое зеркальце, или стёклышко без рамки - подставляй при сьёмке к обьетиву, будет вместо грязного пола - весёлое отражение..
. когда научишься снимать локации, можно уже будет и звать подружек - балеринок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Красиво
.
Мудрец (11148)
Сложного ничего нет. Нужно пробовать и получится.