если поверх ватных штанов одеть красный плавки - это будет русский супермен..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А если еще и красный лифчик-это будет хохлятский гей под Москвой на обочине на заработках.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Русский в ватнике и без красных труселей супермен.

Хранитель Истины (430856)
Купер не в духе.
Наставник (92036)
Ну судя по твоей аватарке,отличие белорусских суперменов,это красные трусы с пуховой оторочкой на голове....у ха ха
Мех то хоть натуральный или искусственный ? ))
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент и результат
Доброе утро
А белорусский, когда картохи в трусы насыплет?
Шапка у комолого лося, безусловно признак мЕна бульбашского...