Имеющий СТОЯЧИЙ,но не умеющий им правильно пользоваться не считается имеющим СТОЯЧИЙ,а просто ...)

....считается имеющим?
_______
Вот такая философия,ага!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70194)
Архимед примотал-бы карандаш изолентой и поспорил-бы с этой философией)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646591)
Че там им пользоваца. Два глубоких один полуглубокий и хлопок по попке
Хранитель Истины (449011)
Какая философия? О чем ты говоришь! Ведь ты живешь один, без бабы! У тебя нет отношений с женщинами. Какой стоячий если у тебя бабы нет? Ну если только эту бабу зовут Дунька Кулакова.
Хранитель Истины (371180)
либо имеющим оного не по предназначению однако