.
Магистр (2165)

Давненько мы об аннунаках-звероящерах не разговаривали.. Вот пишут, что их вычислить можно, только при помощи бокового зрения. Это когда вроде вперёд смотришь, а сам зыришь краешком глаза вбок. Тогда можно увидеть их пупырчатую кожу..

клыки и глаза рептилии. А если просто смотреть, то бесполезняк. Мимикрируют хорошо, собаки..

Как думаешь, в твоём окружении есть тайные аннунаки-звероящеры?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Да мне и без разницы, лишь бы человек хороший был и в ОПС прижился, а так будь хоть анунак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178171)
да тут через одного
Хранитель Истины (427162)
Там на Нибиру у всех боковое зрение да и сама она летит по такой странной траектории что её никак не увидеть.
Наставник (35892)
На Ответах есть один, точно знаю, но маскируется хорошо))
and
Верховный Наставник (211919)
...этт как повезёт... можно увидеть, а можно и в столб уе*паться...
Божественный Гуру (1269983)
И глаза у них как у кошек с вертикальными зрачками.
Верховный Наставник (112724)
На работе то точно есть две))
неувидишб
Наставник (93231)

Верховный Наставник (183325)
Я думаю, у тех, кто видит боковым зрением пупырчатую кожу, элементарная катаракта.
Я извиняюсь конечно что влезаю, а вы о чем?)
Хранитель Истины (461091)
Звероящеры? Канеш есть, это царёк и килька, походу они уже спелись, глупый царёк цитирует её слова, как свои...