Вы уже примерили купальник для предстоящего сезона?(смотрим на море внутри)

Это Крым.Такой,каким я его увидел в прошедшем году...Крым это не только море,но и горы,парки,развлечения и т.д.Смотрим,меряем купальник и покупаем билет в Крым!:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
красота... ждите нас)) мы обязательно будем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы на машине))) Купальники есть,даже три)
Верховный Наставник (102968)
Я лучше в Абхазию поеду,у вас вход на пляж дороговат - 800 рэ с человека,тут не только без купальника,без трусов останешься)))
Просветленный (637962)
я на кубани живу... в этом годе абхазия и италия
Наставник (87468)
Море как море.Но у нас лучше::))
Ванятка, тебе зарплату уже пора просить за рекламу Крыма)) соблазнитель
Просветленный (710820)
20 июня буду плюхаться..еще месяц потерпеть..правда ни в Крыму..но чОт я не особо по этому поводу расстроилась))))
Привет,Вань!)
Хранитель Истины (325784)
Увы...(В этом году не получится.Уже запланирована Абхазия.Но Крым-моя любовь...Моё Первое Море!...Обязательно приеду.Это мечта...