Если бы ТЫ был художником....портрет твоей женщины...какой он бы был...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3258)
утонченность мне нравится с точки зрения эстета ). Посмотреть-полюбоваться и пойти дальше.Ну помечтать ). Не для жизни.
Живая женщина. С кучей недостатков.Взбалмошная.Уверенная.Ухоженная, даа..).Со своими достоинствами.
Немного стервозная.Такая..что способна оставить глубокие жоги на душе, рубцы на сердце.Такая,которая будет держать за руку, а не прятаться за спину.С которой и шторм, и тихая гавань ).С которой не скучно,с которой спокойно.С которой есть о чем поговорить.С которой уютно молчать.

Как изобразить такую ?Душу как изобразить ?) Любовь- страна в которой я, увы, пока ещё не был.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))