Вы действительно верите, что есть свинину на Новый год это .. не совсем хорошо?) А что именно вы бои

тесь?) Вы верите в гороскопы?) Или так, на всякий?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302869)
Я верю Богу и Его Слову, в котором написано:

Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести;
Первое послание к Коринфянам 10:25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне просто нельзя свинину,я ее в принципе никогда не ем
Слишком жирное мясо
Я не люблю
Верховный Наставник (130646)
Иудеям и мусульманам запрещено есть свинину. Думаю, что Бог дал такой закон, чтобы свиньям жилось вольготно и безопасно.
Наставник (70633)
купила сало, засолила. вкуусно)
Есть мясо в принципе не очень, но выбора нет
Я свинину не ем в принципе, редко - говядину, постоянно - курицу