Дамы. А вам нравятся мужчины тёмно-рыжие шатены с голубыми или серыми глазами?? +

Они меня особо никогда не привлекали. И я вообще считала, что мне уже никто из мужчин не может понравиться.
(Кроме того..... который уже и надолго).
Намедни .... довелось пообщаться ...
Хммм.... и понра) Внешне. Впечатлил. ФАКТУРНЫЙ. Типаж.... ну почти такой. В инете ни фига выбора не густо, кроме приглаженных и отутюженных моделей. И всё же.
Вот примерно такой.)

Ток старше. И лицо грубее.
Или вот даже такой),

Я вообще не люблю вопросы, где просят, мол, покажи красивых, мол покажи картинкой. Я не понимаю этих вопросов. Что толку пялиться в инетных кукол??
Женщины. А опишите типаж. Вот именно ТИПАЖ того, кто вам.... ну неравнодушен точно)
Я ..... вобщем мой типаж - брюнет.
Но и тёмно-рыжий шатен..... Блин, классное сочетание.... когда вживую-то видишь) Да ещё серо-стальные глаза.... вот сочное сочетание.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что то необычное должно быть
Ушки например торчат,веснушки,рыженький....
Ну не знаю мне нужно за то то зацепиться ,типажа определенного нет

Ну вот Арни например или муж мой
Внешность необычная))))

Одно точно знаю,плечи должны быть шире жёпы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юль....я зануда со своими требованиями....для меня внешность любимая когда люблю внутреннего человека.Если мне с ним легко,приятно,тепло.....я полюблю об его всяким....