Рождество укрепляет веру в добро. Наполняет духовными силами. Помогает постичь вечные ценности - любовь, милосердие, умение прощать. Утверждает в обществе лучшие христианские традиции - почитание родителей, подаривших жизнь, незыблемость семейных уз, пред

Пусть глубокий смысл великого торжества сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Счастливого Рождества, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! - так Лукашенко поздравил белорусских католиков...
Рождество укрепляет веру в добро. Наполняет духовными силами. Помогает постичь вечные ценности - любовь, милосердие, умение прощать. Утверждает в обществе лучшие христианские традиции - почитание родителей, подаривших жизнь, незыблемость семейных уз, преданность родной земле", -

"Пусть глубокий смысл великого торжества сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Счастливого Рождества, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
Патриарх Кирилл в обращении к христианам говорит примерно это же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понаплел всякой керни лохам...
Хранитель Истины (427236)
Главное не это главное что Иисус родился славим Его.
Хранитель Истины (305437)
Копипастит даже неверущий могет
Наставник (76933)
А ещё пасха.

Верховный Наставник (178174)
поначалу думал это ты от себя пишешь, вот думаю торкнуло мужика, а тут у Батьки крышу снесло)))