Библия в каждом верующем - реальность ближайшего будущего?

Несколько лет назад бионженеры разработали способ хранения данных в ДНК. Код был разбит на множество перекрывающихся в обоих направлениях фрагментов с шифрованием информации, а специально созданная схема кодирования позволила избежать повторений четырех нуклеотидов.

Открытие заинтересовало не только ученых, но и биохакеров. Один из них – 16-летний Адриен Локателли (Adrien Locatelli) из французского города Гренобль – провел подобный эксперимент на себе. На основе того же принципа последовательности нуклеотидов Локателли закодировал имена некоторых персонажей Книги Бытия, а также 13 главу Корана. Синтезировав макромолекулы в лаборатории, он вколол их себе – по одному тексту в каждую ногу.

Со своей стороны поступок осудили не только представители обеих религий, но даже люди науки. Комментируя новость, глава крупной медицинской компании назвал биохакеров «идиотами» и призвал остановиться.
http://www.nat-geo.ru/science/1249347-podrostok-vk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19702)
Важно не то, что записано на листе.
А то важно то, что записано в сердце.

/Из послесловия в фильме Грегори Колберта ПЕРЕЛ И СНЕГ/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Библия в каждом верующем,- в заднице )))
Наставник (43623)
Верующие не заморачиваются подобной ерундой - они прекрасно понимают, что воля Божья есть та, чтобы Слово Его (Библия) "растворилось" в духе каждого верующего, без всяким там ДНК и пр. лабуды, но на ДУХОВНОМ УРОВНЕ! Поэтому, читая и изучая Слово Божье, мы впитываем его, и оно живет у нас В ДУХЕ!)
А ученые пусть себе "развлекаются"!..))
Я читал уже))))
Верховный Наставник (235793)
Прививка духа не так делается )))