Как встречать Новый год дома одной?..... интересно, что люди добрые посоветуют...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
ничего не готовить, купить икорочки и красной рыбки, открыть шампанское и встретить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Готов к перелету с ПОДАРКОМ
Хранитель Истины (425507)
Торт купить и сидеть чай пить.
Верховный Наставник (177736)
я вот напьюсь и спать лягу)))
соседа кликни, скрасит новогоднюю ночь...
Верховный Наставник (169975)
как раз никаких проблем) заказать суши и жахнуть их с белым вином) ништяк
Просветленный (590515)
Поели часов в 9 .ну выпили в 12 и спать .если так важен этот день .для меня это будни
Со мной будешь встречать........