.
Магистр (2165)

Человек влюбляется в запах, а уж потом во всё остальное (титьки, попки, глаза и т.д.). Если запах не понравился, то без разницы какие титьки и ноги. Вывод: Люди - это жывотные.. Те тоже по запаху партнёра выбирают. Что, не так что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Именно так. За мной в институте ухаживал парень, и после института в деревню ко мне приехал, куда меня распределили. Замуж звал. Ну, я естественно серьезно задумалась-деревня, я одна там, все чужие, а он парень на загляденье, красивый, работящий, влюбленный...А меня от него воротит. Девки за ним табунами бегали, а он ко мне все ездил. Спросила брата, чо делать-то, и почему так. Парень-то-золото. Брат мне и объяснил, что это всё на уровне микрозапахов, и его запах мне не подходит. Если, говорит, из практических соображений за него замуж выйдешь, сломаешь жизнь и парню, и себе, потому что он тебе будет просто противен, а скрывать ты ничего не умеешь. Ну и расстались. Думаю, брат был прав, ничего хорошего бы не вышло, я уверена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего так.
Если мущщина красавец и от него разит за км. спать с ним не буду) и когти если есть на руках хоть 1 мм. сразу рвотный рефлекс срабатывает))
Верховный Наставник (172754)
А как же виртуальная любовь?
Верховный Наставник (113238)
Хм.. мне как то принесли кофе с чертовски чарующим ароматом.. но на вкус полное.. так я о чем.. может запах и хорош, но загляни в душу и ты можешь удивиться.
Хранитель Истины (306753)
Да ну, чушь это, современный миф, разработанный и поддерживаемый производителями парфюмерии.