Прежде чем приступать, инструкцию по Технике Безопасности читаете?++++

Инструкция по технике безопасности гласит:
Не хватайся за оголенный конец.... может тра хнуть!!!!...:

Так что делать то тогда надо?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518108)
Надеть резиновую перчатку ,может и трахнет,но уже без последствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
губаме делать надо!)
Наставник (99090)
В аптеку заехать... К чаю чо нить купить... и только потом- за конец... За оголенный... Ты чо тут мои зубы всем паказываешь???
я старый трудовик, технику безопасности знаю как свои три пальца!
Верховный Наставник (106260)
Я ее писал+++++++++++
А потом в региональном центре экзамены по ней принимал ) )
Про работу на высоте слыщала ?

__________________Жду ответа. Про требования к работе верхолазов слышала ?
Наставник (31466)
Хватайся за ствол и заливай