Ребята, какой ваш самый любимый бутерброд № 1 ??

У меня это чёрный хлеб, сливочное масло, свежая редиска тонкими ломтиками и соль с перцем
на 2 месте ржаной хлеб, килька пряного посола, свежий редис, сливочное масло и яйцо варёное
на 3 месте - бутерброд, в котором вместо хлеба используются листья салата.
и наконец, Бургер из Блэк Стар Бургера
Сейчас вот такой ем, мммм

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
1.хлеб+сырокопченая колбаска+свежий огурчик
2.хлеб+форелька слабосоленая+свежий огурчик
3.хлеб+котлетка+соленый огурчик
4.любой из вышеперечисленных,но уже без хлеба))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хлеб - колбаса - сыр - хлеб
Я хлеб не ем почти. Но иногда хочется просто хлеба с маслом...
разрезанная вдоль сосиска , на нее ломтик сыра , кругляш помидора , все завернуть в тонкий лавашик и разогреть в микроволновке
Багет , масло, ломтик свежего огурца и красная рыба.
На втором месте классический с сыром.
На третьем тёмный хлеб и форшмак.
Хранитель Истины (321291)
Я как-то не любитель бутеров.
Вчера ела яблочное варенье и вспомнила бутер из детства - большая горбушка батона, примерно на треть батона. Режешь её вдоль, мажешь обе половины изнутри сливочным маслом, потом кладёшь туда варенье. У нас около дома палисадник, там яблонь пять штук росло. А дачи или деревни не было. Ягоды в лесу собирали - малину, землянику, чернику. Варенье из них съедалось в первую очередь. А яблочное было уже так, второй сорт)