У вас такое было, что вы написали заявление " по собственному " три месяца

На работу не ходили , а вас в итоге так и не уволили?
Я вот вчера хотела трудовую забрать, приехала, а мне говорят. Ты подумай ещё, если хочешь хоть завтра на работу выходи. Зп поднимем .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7924)
Вот это я понимаю, нужный сотрудник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Не...у меня было на ковер вызвали...для воспитания....а я уволилась....Трудовую через полчаса выдали...))))))))
Просветленный (794109)
Нет.. а что ты решила? )