А может...Пойти на реку, развести костёр в ночи и слушать шум воды в перемешку с треском веток, греясь и смотреть на звёзды...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (718237)
Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и сияет звездное небо)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
В такой мороз...
Ты яйцами уже к звезде примерз...
Верховный Наставник (140344)
Я согласна! Только не забудь взять лом...Прорубь рубить будем, однако...)))
Хранитель Истины (303295)
Пойти на реку, развести костёр в ночи и слушать шум воды в перемешку с треском веток, греясь и смотреть на звёзды. Периодически отхлёбывая, прям из горлышка "Столичную".
Да, это смешно...)