А ТЕБЯ на свидание)))))))) мама отпускает?))))))))А если без шуток..давно на свидании были

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
Вспомнилось...
Бабка с дедом решили вспомнить молодость. Договорились о свидании. Дед потратился, цветы купил, пришел в назначенное место. Два часа прошло - бабки нет... Возвращается разъяренный домой, а бабка сидит, чаи гоняет.
- Что же ты, зараза старая, не пришла?!
- А меня как будто мама не пустила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давноооо, не помню даже када ваще был)))
В среду.......))
Магистр (1379)
Всё больше как-то встречи....
Всё больше как-то по делу, а не в силу чувств...
Магистр (1298)
Нет , мне 16 лет , мама не отпускает
свидание...))))))))))))))))))))))