Почему под конец года меня начинают раздражать на работе некоторые сотрудники?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
За год достали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)
"всё нормально,деньги есть"
"не обессудьте по братски"
"а не пошло бы оно всё на ..."

Верховный Наставник (106111)
эти зимние дни были всё короче и короче. Солнца нет. Это подавляет. Но с сегодняшнего дня Солнце начинает дарить нам минутку за минуткой и настроение будет веселеть
Верховный Наставник (225764)
а чего у вас с ними? работу не поделите?
Послушай песенку Лепса "Зае...шие рожи" )) (пардон), название такое )) Просто про тех, кому все, мягко говоря, надоели ))