У вас были случаи, когда вы с кем-нибудь не здоровались на работе? Или с вами?

А по какой причине?)
И как долго это продолжалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73823)
Даааа) Когда я работала в отделе логистики, я заметила несправедливость:
на обед развозил вахтовый автобус, маршрут почти ровно по квадрату, город маленький,
так вот, тех, кого высаживали раньше всех по маршруту, забирали позже всех.
то есть у кого-то на обед дома был час, а у кого-то 10-15 минут.
я внедрила новый маршрут, по которому у всех на обед по 35-40 минут.
Естественно, те кто раньше по часу обедали, очень обиделись))
и перестали здороваться. одна девочка целую неделю, другая тетенька полтора месяца.
Мне было смешно))) Сейчас они снова со мной здороваются, все как-то само собой разрешилось-они поостыли)))
Если бы бы нет, ну и фиг с ними.)

Привет, Рыпка моя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зае б словил и все
Мне этого вполне достаточно
Хранитель Истины (437413)
Да ....ругались....не здоровались месяцами...
Магистр (1725)
да это в любом коллективе есть) я не люблю лицемеров, поэтому игнорю их.
Наставник (38329)
Перестала здороваться с одними соседями, после того, как мне понадобился ключ от чердака( который хранился у них) для работ по квартире и я наслушалась от них бреда о себе всякого после 10 лет моего добрососедского отношения ко всем соседям и только потому, что они боялись, что мои рабочие там что-то повредят на крыше..ключ взяла, работы сделала. а здороваться перестала
Хранитель Истины (370593)
я на фабричке работал... две с половиной тысячи женщин и двести мужчин... возможно со всеми перездороваться?...
Просветленный (713399)
Я могу только случайно не поздороваться: не увидела или просто задумалась. Ну или просто не знаю человека. При нашей численности всех знать невозможно
я не здороваюсь со своей же напарницей , ходим смотрим сквозь друг друга . падаль она )))
О, да! Это целая поэма)))
Две тётки обиделись, перестали вообще здороваться, но уж пгастите, их наглость я долго терпела!
И два дядьки, здороваясь они мямлют чота, ну их ф пень, перестала! Так один стал жалобно смотреть на меня
Привет Ириша)))
Гроссмейстер (5841)
Есть один. Свинья полная. Не здравкаюсь. Противно