.
Магистр (2165)

Азовское море - это внутреннее море России и Украины. Проход кораблей третьих стран в Азовское море, возможен только с согласия Украины и РФ.. Вопрос: О каких кораблях НАТО в Азовском море грезят украинцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266663)
а кто им запрещает грезить...
мечты-мечты, какая сладость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
бредят а не говорят)
Верховный Наставник (205166)
Я бы на месте Путина разрешил проход в Азовское море пиндоскому атомному авианосцу чёбы он там навеки застрял в иле и стал птичьим базаром для чаек и других птичек выводить птенчиков.
and
Верховный Наставник (211919)
...умгу, как корабли НАТО – так "внутреннее море России и Украины", а как корабли Украины так "куда лезешь, хохляцкая морда"...