Если банк вас умоляет каждый день взять у низ кредит, то вы достаточно сдержанны и корректны в

течении этих 10 минут? Мне вот интересно, не стрёмно ли этим тёткам "долбить" клиентов по чёрной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238445)
я не слушаю их 10 минут!)))Как только представляются, я говорю - мне ничего не нужно. до свидания!)
Когда мне нужен был кредит они мне отказывали все...теперь мне ничего не нужно и я отказываю им!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Я не слушаю, что мне там говорят, у меня нет на них 10 минут)
Наставник (82987)
у меня у ВТБ 24 уже номеров 5 в чс)) но они на прошлой неделе всеже дозвонились))
теперь 6 номеров)
а че делать? у теток такая работа(
Я сбрасываю звонок и вношу номер в чс.

Андрей, привет!
Я в чёрный список их добавляю.
Но уже есть желание поехать в центральный офис с цыганями и медведями и закатать скандал , потому, что автоответчик который они поставили вместо живых людей каждый день практически наяривает, и постоянно с нового номера.