Тут, добрые люди, посоветовали ставить ПЯТЬ контейнеров при раздельном выбросе мусора!

может добрые люди посоветуют куда ставить ПЯТЬ контейнеров в убогих постсоветских квартирах?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248470)
Элементарно, Ватсон! Некуда ставить пять - ставишь один для несортируемых отходов, а остальное раскладываешь вокруг него по аккуратным кучкам и выносишь каждый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всех странах так и стоят. И народ правильно выбрасывает мусор...Контейнеры стоят на улице, а в квартирах народ фасует по пакетам. Бумагу в один пакет, пластиковые бутылки в другой. Потом выбрасывают в разные баки
Наставник (99694)
Идеальный вариант - маленький такой мусороперерабатывающий заводик в каждой квартире, за который ещё и платишь коммунальщикам.
Верховный Наставник (177313)
Это явно рассчитано на владельцев НОВЫХ квартир, где кухня напоминает немаленькую столовую.