Есть ли такие вещи, которые невозможно простить своим родителям ? Малинин, например..Он даже на похороны к отцу не приехал. Мне кажется, что по жизни он-редкий *юк.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374594)
есть старая грузинская сказка...
когда старик отец почувствовал себя обузой , он попросил сына отнести его в корзине на вершину горы, где он собирался дожить свой век, и когда сын его туда отнёс и начал спускаться домой, отец окликнул его - Сынок, забери корзину, твоему сыну пригодится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
не могу судить чужие отношения, потому что даже представить не могу, что может быть такое, когда твои родители должны нуждаться в твоём прощении...
Хранитель Истины (461468)
Да гон дон ещё тот, подкаблучник Эммы... Отделался деньгами, присланными на похороны.
Верховный Наставник (168540)
Есть вещи, которые нельзя простить никому. И в чужую семью лезть, это последнее дело, если не подлость.
много раз сталкивалась когда у взрослого человека какие то подростковые реакции на казалось бы понятные,жизненные вещи..Бывает так что тело взрослеет а разум нет....
я думаю по глупости это у него,и уверена что сейчас он жалеет.
Не нравится мне этот тип. И морда у него подлая
Наверное есть, издевательство, жестокое отношение. Некоторые дети зациклены на мелочах ( не одели в модное, не кормили икрой, в следствие чего чувствовали себя ущербными), а понять каким трудом родителям все доставалось не в состоянии.
Верховный Наставник (123413)
Когда помирать сам будет на лавочке во дворе, вспомнит папу.