И все же Москва+СПб - это совсем другая Россия... нерусская какая-то уже совсем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и зауралье китайское практически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва - Москвабад)))))
Питер - Европа)
Хранитель Истины (324260)
Да ну!
Как раз очень русская) И в Москве и в Питере чувствуется русский дух) Прям будто ты на несколько столетий назад переносишься) Я про архитектуру, конечно.
"-"
Наставник (63653)
за москву согласен , питер никогда не станет чужим
Неправда!
Я родилась в Москве, но объехала почти всю Россию. Есть с чем сравнивать.
Нерусская она для гостей столицы. Кто по малой родине скучает)

Привет, Татьян.