Посмотрел рос ТВ и понял, что в современном мире самая великая страна это Украина, потом США

Только о них там все разговоры, другие страны второстепенны и никому не интересны.
Про Россию говорят не больше, чем про Зимбабве, она вообще никому не нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72635)
америку опускают ..дальше не куда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
Вот и прекрасно. Не нужна так не нужна. А зачем тогда ты, иностранный агент, находишься на нашем российском сайте? Выходит, что тебе здесь делать нечего!
Верховный Наставник (117589)
Ну конешна! А кто спорит?