Если бы вы были Дедом Морозом и пришли к мальчику Славику отдать подарок

Но во дворе того дома, где живёт мальчик Славик, на вас напала бы злая собака, от которой вам пришлось бы залезть на дерево, уронив мешок с подарками и валенок в снег под деревом, что бы вы делали? Мальчик же в вас верит и очень ждёт подарок... Но под деревом злая собака, рычит, и зубы у неё ну очень большие и страшные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
.... верю, что мальчик Славик очень добрый и понятливый ребёнок... лет через 10 он обязательно снимет мой скелет с дерева и не даст ни одной косточки этой вредной собаке!!!!
Егозунь,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Так, мешок тяжелый скорее всего. Огрела бы эту собаку мешком, чтобы мало не показалось ей.
Сломал бы ветку и кинул за забор крикнув Принеси, дурная псина побежала бы исполнять приказание)))
Хранитель Истины (324256)
Славик или нет, но не жить же мне на этом дереве? Хоть я и Дед Мороз.
Кинула бы еще один валенок в сторону, собака туда-я прыг с дерева, мешок в подмышку и к Славику. Авось там мама мальчика добрая, нальёт 100 грамм, отогреет... А может она и собак не боится и сбегает за моими валенками..
Наставник (82987)
у меня в кармане шокер)
Верховный Наставник (138702)
а не пей на работе, собаки не любят пьяных...
Не нападет, меня животные любят все, даже злые))))
Анькин привет))))
Наставник (35544)
Славииик, Славииик, отгони собаку, я тебе подарок подарю))