Как у вас с психикой и кем вы работаете?

"Депутаты Законодательного собрания Петербурга Александр Тетердинко и Павел Зеленков завершили парламентский год законопроектом о льготах при поступлении в школы для детей судей, прокуроров и следователей. В пресс-релизе о внесенном в городской парламент документе они объяснили его необходимость заботой о психологическом состоянии родителей, имеющих отношение к правоохранительной системе.
О законопроекте пресс-служба партии «Единая Россия» сообщила утром 24 декабря. «Профессиональная деятельность судей, работников прокуратуры, сотрудников Следственного комитета Российской Федерации отличается высокой загруженностью, необходимостью выполнения возложенных обязанностей в любых условиях, в том числе сопряженных со значительным риском для жизни и здоровья, повышенными психологическими нагрузками», – процитировали партийцы лидера своей фракции и соавтора законопроекта Александра Тетердинко. Его коллега по законодательному перу Павел Зеленков показал еще большее понимание :«Мы знаем, с каким давлением ежедневно сталкиваются представители судебной власти. Убежден, что им необходимо оказывать социальную поддержку наравне с другими представителями силовых структур».
Спасти психику судей, следователей и прокуроров единороссы решили, дав их детям возможность записываться в первый класс без очереди. Сейчас в федеральном законодательстве прописано, что таким право обладают дочери и сыновья полицейских, росгвардейцев, военнослужащих, ветеранов боевых действий. "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Может для них сразу школы отдельные сделать? Интересно, а у кого в Москве нервы не расшатаны? Конечно, у кого-то больше. у кого-то меньше, но не до такой же степени. А потом, раньше в школу с 1 апреля записывали а сейчас вроде бы уже запись идет. так что обзаписывайся