Получаю 18 тысяч в месяц, это нормально или подработку лучше найти? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180539)
Смотря какая жена попадется. По мне, так нормально, но внатяг на троих (+ ребенок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да, маловато будет. Я так понял, что это указано в У.Е.?
Подработку найди.Например кассиром.Временно.Возьмешь кассу и беги.Север,юг,запад, восток.
Любое направление.)))
с такой зарплатой это подработка и есть, так что ищи основную работу ))
Верховный Наставник (239666)
в какой валюте?))
Верховный Наставник (122360)
та аще ... хорошо что хоть перспективы есть...