почитал вопросы в ленте и захотелось в качестве ответа поздравить вас с наступающим Новым Годом.. Дорогие сосайтники !!! поздравляю вас с наступающим Новым Годом !! денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо! Взаимно. И вам не хворать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Спасибо большое! И Вас с наступающий Новым годом и наступившим Днём рождения! Здоровья Вам, достатка и душевного равновесия! А вот предновогоднюю речь у Димы Медведева воровать не надо)))))))))))
Спасибо большое!!!!! И Вас также С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!