Почему ты не ставишь газовое оборудование на тачку ?) Экономично же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122869)
Мне место в багажнике ДОРОЖЕ! Основная потребность в авто во время отпуска:дальние трассы, где нет газа, а багажник полон под завязку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (286642)
Очень экономично... одну с "газом" продали...к лету поставим на новую ))
Хотя газ дорожает с каждым днём ))
Мой друг мечтает о Волге на газу... сейчас порадую))
Хранитель Истины (334458)
Для выгодности нужно ездить много. Иначе окупается оно оч. долго.