По телику опять по всем каналам в НГ будут старухи бесноваться?одни и те же уже лет 20

Почему бы всю эту шалупонь застарелую на один какой канал в кучу, на любителя ,пусть смотрят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
у старух все схвачено . годы непосильного труда .теперь пожинают лавры .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ну так в чём дело то?)) Бронируйте себе канал...мы Вас с удовольствием посмотрим ))
Хотя вот бесноватых старух не смотрим...мда...
Наставник (97454)
Старыи пи дары ищо...
Верховный Наставник (122732)
Смотрите ТНТ. Там для юмор и музыка для продвинутых.
Просветленный (837861)
Это как ёжики, которые плакали, давились, но упорно продолжали есть стекловату
Народу нравится, ТВ для народа, а вы не народ, а именно шелупонь).. Всякая шелупонь могла бы и не смотреть ТВ)...