А Лукашенко то...двуликий?

Раньше Белоруссия после переработки нефти на своих заводах продавала значительные объемы топлива на Украину, имея прибыль. Однако это топливо использовалось украинской армией – например, для проведения карательной операции против русского восстания в Донбассе. По статистике, белорусские поставки закрывали 45% украинского рынка бензина и 35% дизтоплива, а в общей сложности 40,31% моторного топлива для Украины шло из Белоруссии или через неё.
https://www.politnavigator.net/lukashenko-zhaluets...
«Мы потеряли почти $4,5 млрд. Мы понимаем, что в ближайшие годы, примерно до 2024 года, понесем потерь еще на $10,5 млрд… На все наши предложения Россия не пошла», – сказал Лукашенко, не уточнив суть предложений для Москвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Вот и приезжает сегодня вымучивать преференции....- да пошёл бы он на.....на общие основания....защитника....России от европы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как Анус.
Наставник (27235)
Отстаивает интересы своей страны. Только и всего.
прочитала только что - там сложности... обвинил, что мы не считаем беларусов братским народом. вроде, страны теперь партнёры... даже обидно за них стало...
тут
Хранитель Истины (317704)
ГААГЕ ЕГО СДАТЬ
Советник (3191)
И к тому-же,хитровыепанный.
Тоже, как и поросенок, мечтает вогнать Россию в долги за пустоту?) Хорош союзничек!)