В ГОрод ехать собираюсь. КАКАЯ НЕУДОБНАЯ эта ваша городская одежда!!!!! узкая тесная и непрактичная+

то ли в деревне! Просторный тёплый ватничек 3-го срока носки, штанцы тоже б\у тёплые, ЧУНИ из ПВХ разношенные донельзя на ноги....человеком себя чувствуешь! А тут сплошной Луи Виттон ходячий вперемешку с Карденом и Гуччи...... ВСё , мне уже пора.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой ладный жених не заблудитесь С Наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Ну все езжай с богом,через дорогу осторожно,деревня,мля...Луи Виттон..)))
Наставник (73206)
Почувствуй себя городским ))) и возвращайся ))) от цыган подальше держись ))
Наставник (97259)
А по размеру вковаться не пробовал? С прошлой поездки, небось, размера три прибавил. В поясе.
Верховный Наставник (172332)
Узбеки в город когда идут - халат надевают!