Доброе всем утро!)) А вы с утра просто умываетесь, а снегом, для закалки растираетесь ?))

я чот сегодня утром взглянул на гаражный градусник и передумал растираться.. а так то доо, - каждый день растирался..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у тебя градусник сломался((( ужас же это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я проснулся утром, нос высунул из под одеяла и сразу мне показалось, что на улице за пятьдесят...... дома 25, но вот все равно чувствуется за окном эта СВЕЖЕСТЬ......
Наставник (48322)
Скорее это напоминает дачу что делать,Доброго!
Верховный Наставник (101419)
Хоть бы с вечера под одеялом согреться..... У нас в комнате, как на улице.... свежо.... +16....