Когда Бог раздавал мозг и совесть — я стояла в очереди за ногами и сиськами...а вы за чем стояли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Природа всем наградила............и пипкой смачной..........))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
за вредностью и противносттью))))))

привет, Ксюндель))
Магистр (1520)
а я люблю ноги и сиськи ! а ваще бог пид.арас на самом деле ! )
Верховный Наставник (187945)
В очереди стоять не моё …
Как то…все по блату,видимо ))
Опа и цици-не моя тема...Мзх дали,чо бы не огорчать,напрочь...ГЫЫЫ...Привет Ксюша!
Магистр (1626)
За хорошими ногами и сиськами я и сейчас готов постоять в очереди.
Магистр (2405)
а мне наверное всё по чуть -чуть досталось )
Мудрец (13852)
Я на кассе сидел....)))))))))
Специалист (841)
А я везде успела...)