От чего бы сейчас Сталин в Кремлёвской стене перевернулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39088)
Он с начала девяностых как пропеллер....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
С одного вида ВВП и его улыбки
Верховный Наставник (223550)
Сталин , похоронен возле кремлёвской стены , в некрополе , а не в ней .
Хранитель Истины (330191)

Хранитель Истины (306165)
От Грузии. И от того,что расплодились там..крысы,которые его память в грязь втоптали. Памятник в Гори вандалы порушили..
Наставник (69313)
Это ,если-бы свергли выродка путина .
Наставник (47449)
что на доллар молятся.а рубль гавном стал. газ и нефть течёт мимо народа, и уж совсем крутиться от пенс реформы
Хранитель Истины (348259)
не с начала 90х, а с конца 70х... хотя не, он бы еще от деяний лысого Никитки офуел бы
з.ы. кто любит такой жанр фантастики, как альтернативная история , советую почитать роман Валерия Белоусова "Попаданец в пенсне". думаю, понятно, про кого это
Верховный Наставник (125774)
От Ельцин-центра и памятника Солженицыну. На очереди генерал Власов , видимо.