.
Советник (2567)

КПД фигня, КПД и накрутить можно, а ты попробуй КВ накрутить. У меня на одном аккаунте КВ в 60,7%. У кого больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428082)
КВ можно не накрутить ,а открутить чем меньше вопросов тем выше. Знать бы еще соотношением чего к чему оно является.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Я даже не знаю, что это такое...)))
Наставник (71304)
Я не знаю, что это такое, но эта величина у меня постоянная 36.8%, как поставили её мне, так она такой и держится.
Верховный Наставник (203343)
палата №6..Санек , а просто жить не пробовал ?