.
Советник (2567)

Помнишь фильм "9 1/2 недель"? Ну, когда Микки Рурк кормил Ким Бейсингер всякой снедью, в преддверии священного акта любви.. Помню там виноград вроде был, ещё что-то.. Всплыли в памяти какие-то белые ломтики, Микки Рурк проводит этим ломтиком..

..по губам Ким Бейсингер, Ким Бейсингер стонет в экстазе и закатывает глаза от удовольствия.

Белые ломтики..

Как думаешь, может это было сало?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
фу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Сам же знаешь
Верховный Наставник (236527)
Конечно сало! Что еще могло привести Ким Бесинджер в экстаз?)))
Верховный Наставник (183688)
Ананас