какие подарки приготовили и кому?...

это ж сколько времени надо, чтобы КАЖДОМУ подарок.... может оптом закупить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коллегам саночки из сладостей
Родителям мужниным корзину делала со всякой всячиной,вино,сладости,подписку на русский журнал
Братьям мужа тоже корзины делали ,но поменьше чем родителям
Племянникам старшим деньги
Мелкой племяшке постельное белье с ее любимыми мульт героями
Старшей в коллекцию мякгие игрушки(покемоны из серии эволи)
Новый рюкзак для коляски с ее именем
Зятю портмоне с денюжкой
И им двоим столик заказали в кафе

Средней деньги,и коробку сюрприз с всякой мелочью и наушниками блютуз
Сыну йога бук,и тоже коробку сюрприз со всякой фигнёй и игрой на Нинтендо
Мелкой йога бук и тоже коробку со всякими мелочами и геймерскими наушниками
Мужу подарила ящики в танках,сэт по уходу за бородой

Мне подарили статуэтки хоттеев ,я их собираю,
Плюшевую мимишность и подарочную карту и серёжку для нового пирсинга)))

Соседям просто подарила по ёлочной игрушке )))

Ещё подружке средней дочки дарили чехол на телефон заказной и медведя в футболке с ее именем

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашей семье нет культа презентов под ёлку, ценнее сплоченность, единство, ни кто не чувствует себя обездоленным и забытым, всем необходимым и вообще нафиг не нужным баловством мы имеем возможность обеспечивать себя каждый день, не нужен повод для этого)
привет)))))
нет не покупала ничего...у нас столько непредвиденных расходов с этими болячка и что подарком будет лишь бы никто не болел и не умер....
устала я от этого года.
Наставник (50168)
А мы уже даже и подарили ) Как-то жизнь показала, что проще пойти вместе в магазин и выбрать действительно то что нравиться и подходит другому ) Иначе могут быть неприятные сюрпризы с возвратом товара после праздников...)
Привет, Любочка! )
Хранитель Истины (419506)
Зятьям по бутылке рома из Тайланда...Внукам что-то пытаюсь сшить....сумку, рюкзак...Куклу купила шагающую..., внучка просила...))Дочкам и мужу ничего...даже догадок нет....Самый шикарный подарок - себе любимой....Даже не скажу, что....)))Ваще-та он на день рождения, но вот брать надо было срочно сейчас...)))))