Кстати да . Что вам надо употребить в пищу чтобы кончить ?)) Есть такой продукт ?) На или приблизится к этому)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710820)
Шашлык и помидоры маринованные...не знаю как оргазм,но за банку маринованных помидор я Родину продам..а потом куплю и продам еще раз))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Черная икра, рыбка слабосоленая, палтус , угорь копченый, не избалованные короче
Верховный Наставник (168798)
А...дайте мне розовый, покусывающий за язык, имбирь!
О...даааа...мне так мало для оргазма надо.
Просветленный (794097)
Это манго)
я когда его ем, каждый раз боюсь, что порвёт от щясья )