Купила картошку. какие ещё ингредиенты в первую очередь следует купить для оливье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
курочку ( копченую) или колбасы более менее - бери оригинальная докторская, горошек и яйца с майонезом..впринципе и хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
мясо.
Наставник (55311)
Яйца, морковь, зеленый горошек, майонез, соленые огурцы, мясное что-нить (или мясо отварить)
Верховный Наставник (146631)
Ведро эмалированное .......
Верховный Наставник (191141)
Лопату...
Лук покрошить репчатый, посолить, поперчить и залить растительным маслом. Лучший диетический оливье в мире, и сплошная экономия.