Не понимаю. Сначала спрашивают мнение, когда получают, ставят фаллический символ (они его любят). Зачем спрашивают? Че надеются тут услышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176704)
Мне другой символ нравится. ) Надеюсь и услышать об нем. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Есть мнение, что во многих архаических культурах фаллос является одним из символов плодородия.
Не будь фаллоса...

Падет Звезда Полынь, грядет разруха,
И брат у брата уведет жену,
И Пятачок зарежет Винни Пуха.
Конец эпохи, все пойдем ко дну!

Наставник (43623)
Если ты о единице, то его ставлю исключительно в том случае, если резко не согласна с чьей-то ложью, глупостью или просто неверным ответом.
В твоём случае - считать Иисуса Христа "выдуманным солнечным божеством" - все три случая одновременно.)