Тестировал свою 300ку на футболе(показывал), было хорошо, теперь хоккей...выводы не утешительные:-(

Давно мечтал взять на хоккей свою подзорную трубу 300мм f4...снимал с разных точек, сверху, снизу, сбоку, обошёл вокруг всю ледовую арену по кругу...выводы в конце.
В общем поснимал много чего, но покажу в основном портреты.
Начну с вратаря соперника)))

В маске...

Без маски...красавец голубоглазый)))

Наш запасной вратарь, грустный...только и оставалось мне попозировать)))

Колоритный бородач...

Просто портрет...

Три богатыря)))

Спрятался)))

В общем выводы такие...хреново им снимать хоккей, тесноват он!
Вот она да, штатный фотограф команды-знает чем снимать(200мм)...самое то!

ИСО задрал аж до 1100, что для моего фотега практически не приемлемо, выдержка 1/500...в общем кошмар, шумно и темно)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8301)
ба,все знакомы лица,видел всех в живую,запасной печален,конечно,основного в запас бросили,вот и продули,а штатному фотографу не подходит кэнон,там нет выемки,про фото ничего не скажу,нормально,лица узнаваемы,що еще надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Очень даже хорошо
Хоккей - наше всё !!!

Гроссмейстер (8651)
Нормально. Не придирайся.
Мудрец (13575)
Зажрались Вы, Ваше высочество! Я вот отхватила сегодня битую Сигму 18-200 за копейки и счастлива, аки слон.
Мудрец (15672)
Валера, а как ты хотел? Это ж хоккей! Там всегда темно. Приходится ISO задирать постоянно. Иначе, всё будет смазано.
Тесноват, говоришь? А может это кто-то не те точки съёмки выбирал? Или стадион у вас маленький. К тому же, у неё светосила 2.8, а у тебя 4. А на хоккее это очень сильно ощущается.
У нас 200 мм не так уж и много. Порой хочется и 400 мм

Магистр (2402)
А,Вы почему кефир не кушаете!? ... (к/ф мимино)
Поддерживаю коммент Махи! -)))
Верховный Наставник (206652)
как хочешь, а мне понравились...)
Верховный Наставник (146321)
зажрался ты ))