Проснулся вулкан Этна. Что будут делать итальянцы и сицилийская мафия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334486)
Пля, буду, кого гадо забашляют, кого надо застрелят и и ещё заработают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41203)
если Катанию не закроют, то слетаю в ближайшее время посмотреть.
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Там, на Олимпе, они с Вулканом договорятся.
Верховный Наставник (146908)
Жрать пиццу с макаронами и пить кьянти ......
Верховный Наставник (116907)
дебильные подъе_бки у тебя,
там очень много людей погибло
и пропало без вести.
И продолжение еще ожидается.
Верховный Наставник (216997)
Коля, а что бы ты стал делать с любимой и сердитой, давно спавшей и проснувшейся женщиной?
Наставник (55714)
Будут сначала посмотреть, а потом по обстоятельствам.
Но туристов уже эвакуируют
Верховный Наставник (236527)
Этна-вулкан действующий, за год два-три извержения как правило. Прекрасное место, у меня на полочке книжного стеллажа до сих пор хранятся два кусочка застывшей лавы с Этны как воспоминание о прекрасной Сицилии и величественной Этне.)))