Не помню, как твой наркотик оказался в моей крови

Подкиньте чонить до боли любимого?

Дрямсть)

#всёпримувсёвосприниму
До боли, товарищи, да)
Не первый день знакомы, ну)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (33674)
по ходу где то вместе гоняли коня по венам... раз мой наркотик оказался вне меня

из любимого...
этот волшебный голос, который больше никогда не прозвучит...

Aleah Starbridge...

дратути!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Пусть будут эти две...

Верховный Наставник (113293)
Если до боли то..

Желательно, конечно, доброго безболезненного вечера
Наставник (79931)
до боли чьей?

Верховный Наставник (225815)

Хранитель Истины (281982)

Хранитель Истины (271191)

Хранитель Истины (487970)

Хранитель Истины (288952)
До боли чтоб, такого не держу, давно решила, что не хочу нести с собой лишние горести, хочу наполнять себя прятными ощущениями и радовать душу..
Вот из любимого, того, что на года..)

Доброго здравия!!)
Верховный Наставник (172268)
Наставник (93231)

Знаток (370)
я ей успокаиваюсь
Daniela Andrade - Billie Jean (Lutzu Istrate Remix) - YouTube
Наставник (54611)

Честно говоря последняя неделя у меня не очень, да обижена и расстроена, сорвалась однажды, но осталась, ощущение, что закатали в асфальт, прошли плугом и разорвали на части, совершенно не задумываясь о том, что я чувствую...я ошиблась очень сильно и от этого мучительно больно.

Верховный Наставник (213832)

Новогоднее

Хранитель Истины (253704)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лохушка. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хрен знает скольких. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в ж опу Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Лена, это п издец". Мой папа работает шкодником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вы все г овно" !!! И заставляет меня готовить ему котлетки с пюрешкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца параша из ж опы осла. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылку на раздевание и в д рочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чувиха, а П идрила с рущая ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне хр еново. Дорогой Дедушка мороз - красная рот после пробы говяжего дошика забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гомункула в пр езике. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи здец. Помни что я верю в тебя П идр !
Наставник (59859)
С НОвым годом, наступающим нам на пятки! -Ё"!!!

Воздушные замки – так чудны, так дивны…
всегда безупречны, нарядны, правдивы.
И строим мы замки себе на утеху –
Летаем и таем, и … нам не до смеха:

наш замок потребует много усилий...
В строительстве арок, балконов красивых.
Всю душу в них вложишь, любовь и мечтанья.
Вот замок построен - сплошные страданья...

Воздушные замки – фантазий ФАНТОМЫ!
Они посмеяться над нами готовы...
Конечно, смешно: мы теряя мгновенья,
Не видим бездарности наших творений.

Подул ветерок – арки хрупкими стали,
Бесследно исчезли балконы и ставни!
И замок воздушный бесследно растаял...
ЛЮБОВЬ? А была ли? Загадка... и тайна!

И снова счастливую ищем звезду,
рисуем в фантазиях Синюю Птицу
И замок возводим себе на беду
В НАДЕЖДЕ,
что с ним
НИ-ЧЕ-ГО
НЕ
СЛУЧИТСЯ!

Снег кружится, Ты сегодня не придёшь.
Снег кружится, боль отчаянья и дрожь.
Грустная картина: Холод и разлука.
И вокруг пустынно: Ни души, ни звука...

Пока свободою горим,
Пока сердца для друга живы,
Мой друг, интернету посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Ответы вспрянут ото сна,
И на обломках интернета
Напишут наши имена!!!!

Верховный Наставник (129187)
Любимого слишком много и оно разное, вот одно из них.

Ещё вот это.