Где храм увидеть можно?

Покажите картину, пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172702)
Сын итальянского дипломата Лев Лагорио родился в 1827 году в Феодосии. В ранний период творчества на него повлияли морские пейзажи самого известного российского мариниста Ивана Айвазовского, который также жил в Крыму и давал мальчику уроки рисования.

Лунная ночь на Неве, 1898 г.

Картина «Лунная ночь на Неве», продана на аукционе Christie's в Лондоне в 2007 году за 1 476 000 фунтов.

https://sandbox.golos.io/vp-painting/@vp-painting/...