Одиночество, друзья, враги - все это мелочи, а вот если в жизни нет ничего важного - тогда капец?

Если у человека нет ни одного дела, которое он считал бы достаточно важным и значимым для того, чтобы тратить на него время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9019)
А лежать на диване и смотреть телевизор, это важное дело? тогда наверное все же есть(я не о себе если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
У каждого свой путь.