Вы тут того. Повежливее. А то вон пишут что 15 суток будут давать. За неуважительные слова про +++

государственных деятелей и прочее...оскорбляющее достоинство. Рядовых россиянов ругать не возбраняется....так что повежливее, граждане.....с Государством....поняли? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111633)
А компот дают интересно.. и молодого студента в придачу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Камер не хватит.
and
Верховный Наставник (210653)
...так мы их всех уважаем... и желаем долгих лет скоропостижной жизни...