Как думаете тут много кто настоящие фото себя постит. Вы в ком уверены?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345648)
в себе я уверена, а до других мне дела нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по барабану)
Кого мне надо знать, я знаю)
А остальные пусть будут хоть кем)
Хранитель Истины (324336)
Много кто, я думаю)
главное что я это я))
Наставник (93231)
Кто меня знает с мыла))) тот знает))
главное шо ты мне веришь))))))
Гроссмейстер (8824)
на ники почти не смотрю
Мудрец (18648)
В себе)
Многие тут просто слили вместо реал и онал тьфу виртуал.
Ведь это просто игра ..обычная компьютерная РПГэшка...ну знаешь же как
создаются персонажи...выбираешь расу пол возраст и пошел делать свое телосложение и рожу
а причесон и причиндалы для тех кому 18+ не забудь
а дальше навыки лэвэлы и всё такое

тут ты можешь быть кем угодно с кем угодно и сколько раз угодно..ведь ты ничего не должен этим людишкам?
Ну, тут нередко затевают демонстрацию своих снимков. Я верю всем участникам, нет у меня оснований не верить им. Кто не хочет себя показывать - просто не участвует.
Хранитель Истины (253051)
Ксюшку Одесситочку знаю лично, Ксюху другую видел на фотках ранее в её ответах, Бориса тоже по ответам знаю.
Мудрец (14538)
когда не первый год. уже многих видел и не раз.